ФОРУМ КЕДАЙНЯЙЧИКОВ
Старый форум Кедайняйчиков
Форум 600 ВТАП

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход   РегистрацияРегистрация 

STRASTI-MORDASTI...

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANZELA

СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2007, 11:33    Заголовок сообщения: STRASTI-MORDASTI... Ответить с цитатой

Даже как-то странно-ни тебе охов,ни тебе ахов-мальчики-девочки,может всё-таки есть чем поделиться?Пол школы было влюблено в Серёженьку Кожемяко...вспомним?А как наш Игорёк Кармилицын все уроки напролёт просиживал у ашек,не сводя глаз с Риточки Гревцовой?...
Аркадий Махнев

СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2007, 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда уж "ШУРЫ-МУРЫ".
ANZELA

СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2007, 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аркадий Махнев писал(а):
Тогда уж "ШУРЫ-МУРЫ".
-ШУРЫ-МУРЫ-слабо сказано-такие страсти кипели...ой-ёй!
Аркадий Махнев

СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2007, 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харэ интриговать, рассказывай. В моём возрасте одна радость, про мОлодежь послушать.
xl

СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2007, 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аркадий Махнев писал(а):
Харэ интриговать, рассказывай. В моём возрасте одна радость, про мОлодежь послушать.

Ага влипла Анжелочка ! Рассказывай, и мне интересно, кого ты в молодости полюбляла!
ANZELA писал(а):
ШУРЫ-МУРЫ-слабо сказано-такие страсти кипели...ой-ёй!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANZELA

СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2007, 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xl писал(а):
Аркадий Махнев писал(а):

Ага влипла Анжелочка ! Рассказывай, и мне интересно, кого ты в молодости полюбляла!
ANZELA писал(а):
ШУРЫ-МУРЫ-слабо сказано-такие страсти кипели...ой-ёй!
-Я уже писала,а теперь ваша очередь..
xl

СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2007, 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANZELA писал(а):
Я уже писала,а теперь ваша очередь..

Я ,видимо ,пропустила, напомни ,пжлст, в каком месте ты писала про любоу ?
ANZELA

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2007, 9:12    Заголовок сообщения: Re: STRASTI-MORDASTI... Ответить с цитатой

ANZELA писал(а):
Даже как-то странно-ни тебе охов,ни тебе ахов-мальчики-девочки,может всё-таки есть чем поделиться?Пол школы было влюблено в Серёженьку Кожемяко...вспомним?А как наш Игорёк Кармилицын все уроки напролёт просиживал у ашек,не сводя глаз с Риточки Гревцовой?...

xl

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2007, 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имела ввиду воспоминания , связанные лично с тобой ! Ты открыла эту тему - вот и по охай Laughing
ANZELA

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2007, 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xl писал(а):
Я имела ввиду воспоминания , связанные лично с тобой ! Ты открыла эту тему - вот и по охай Laughing
-так я была в той половине,что по-Серёженьке вздыхала...
Petrovich

СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2007, 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько это правда, ответить затрудняюсь. Но человек, который рассказал мне эту историю, говорит что дело о потерянном кошельке и сейчас пылится, где-то в кабинетах правоохранительных органах города. История эта произошла с супругами- выпускниками всем хорошо знакомой школы и так как содержит сугубо личную информацию, то фамилии будут опущены, хотя можно и догадаться о ком идет речь. Сейчас они уже и не так молоды, как раньше и после этой истории переселились в более новый микрорайон и в квартиру со всеми удобствами.
А было все так. Вспомнили как-то супруги свое ”золотое детство” и поспешили посетить школьный двор, посмотреть на окрестные места, когда-то густо поросшие кустарником. И целовались они как будто тайком в том же самом углу, где они поцеловались впервые. После нахлынувших на них воспоминаний, пошли домой той же самой дорогой, которой возвращались из школы в свои юные годы. Проходя мимо всем знакомого и к школе близлежащего магазина, супруги нашли кошелек полностью набитый купюрами ну уж очень большого достоинства. И было их так много в этом кошельке, что у жены перехватило сердце и перед глазами встала идиллия беззаботной жизни. Короче, кошелечек этот они затихарили. На следующий день к ним звонок в дверь и стоят перед супругами два “зеленых человечка“ при погонах и с папочкой. Один из них также выпускник школы и всем знаком, вот он и говорит супругам:
- Привет, ( ..?.. ). Мы тут всех обходим и опрашиваем, не находил ли кто-нибудь вчера кошелек с кучей “бабок”. Очень “большой” человек, во хмелю будучи, потерял.
Жена сразу же в отказ, какой мол кошелек, мы честные люди и наш бронепоезд…А муж давай сознаваться. У жены волосы дыбом встают, она менту знакомому, мол ты его извини, что якобы стареет муж и с головой уже не очень-то и дружит. А мужик давай настаивать и менту :
- Ты, что ( …?...?...), меня не знаешь. Да я в здравом уме, вот вчера, когда с женой возвращались из школы…
Тут мент посмотрел с сочувствием на супругу и говорит:
- Понятно, стареешь быстро ( ..?.. ),- и обращаясь к напарнику- ну что, пошли дальше…

Поздней осенней порой,
Падая листья шуршали.
Обнявшись с женою я шел,
В школьном дворе вспоминая.
Как юные годы здесь шли,
С уроков мы часто сбегали.
И целовались тайком,
Другие чтоб только не знали.
Те годы давно уж прошли,
Но часто с женой вспоминаем:
Школу, ее закутки,
Дворик, беседку с цветами.
Осенний кружит ветерок
В парке листвой у эстрады.
Вода с водопада бежит -
С ней наши года уплывают.

Из всех писков моды, белые тапки - самый последний
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
xl

СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2007, 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovich писал(а):

Поздней осенней порой,
Падая листья шуршали.
Обнявшись с женою я шел,
В школьном дворе вспоминая.
Как юные годы здесь шли,
С уроков мы часто сбегали.
И целовались тайком,
Другие чтоб только не знали.
Те годы давно уж прошли,
Но часто с женой вспоминаем:.....

Petrovich писал(а):

......у жены волосы дыбом встают, она менту знакомому, мол ты его извини, что якобы стареет муж и с головой уже не очень-то и дружит.
Проза жизни явно победила
Будяк Игорь

СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2007, 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... и концовка напрашивается : " И тогда зажили они счастливо и боХАто ".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Данилов

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2007, 2:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аркадий Махнев писал(а):
Нуууу Аркаша,чёто рановато ты себя в дедушки зиписал.
Аркадий Махнев

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2007, 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт не я. Эт миня.
Антюхин Сергей

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2008, 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет, всем, кто меня знает, и всем остальным я выпускник 86, 10 б. Немного узнал о параллельном классе, а о нашем -- молчок. Если кто из одноклассников прочтёт, то пусть напишет. О себе: служил 11 лет в Магадане, сейчас -- на камчатке. Адрес Камчатский край, г. Елизово, д.9 кв.36.До сих пор летаю ищу, где приземлиться Laughing
Petrovich

СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2010, 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Молодой человек, вы использовали уже две подсказки, все, и я в их
числе, устали, зал ждёт Вашего решения, скажите наконец: "Да" или "Нет".
- А можно ещё звонок другу?
- Послушайте, молодой человек, это не "Поле чудес".. это ЗАГС.

Из всех писков моды, белые тапки - самый последний
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Девочки-мальчики Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: