ФОРУМ КЕДАЙНЯЙЧИКОВ
Старый форум Кедайняйчиков
Форум 600 ВТАП

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Ошибки, проблемы, замечания
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SanSanych
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2007, 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алтухов Александр писал(а):
Обясните что я делал неправильно для получения личной странички прошел регистрацию но письма не получил что дальше
Сложно сказать... Я Вас активировал. А пока пошлю с сайта тестовое письмо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алтухов Александр

СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 2007, 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сан Саныч спасибо заработало
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SanSanych
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 2007, 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алтухов Александр писал(а):
Сан Саныч спасибо заработало
А перешлите мне мое письмо на kedainiaichiki@gmail.com
Jurate

СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2007, 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San Sanych, zdrastvujte. Sait rabotaet zamechatel´no, spasibo vam ogromnoe za vashu rabotu! No vot ja reshila pomenjat´ avatarku na saite ( ne na forume), i u menja ne poluchaetsja. On prosto sbrasyvaet zagruzhenyj fail. Podskazhite, chto delat´.
Za ranee blagodarna.

SanSanych
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2007, 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jurate писал(а):
San Sanych, zdrastvujte. Sait rabotaet zamechatel´no, spasibo vam ogromnoe za vashu rabotu! No vot ja reshila pomenjat´ avatarku na saite ( ne na forume), i u menja ne poluchaetsja. On prosto sbrasyvaet zagruzhenyj fail. Podskazhite, chto delat´.
Za ranee blagodarna.
Посмотрю... Ctrl+F5 после замены не пробовала?

P.S. Проверил - аватар заменяется, Ctrl+F5 помогает, но согласен, что это не есть гуд. Поправлю.
dr Stikkensneider

СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2007, 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скажите-ка, разлюбезные админы, чего это там с кодировками на сайте, ну в том месте, где о фотках просматриваемых, либо об авторах комментов пишется? Не читаю я там ничего, хотелось бы узнать, а не подбирать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanSanych
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть поподробнее, пожалуйста - в какой момент перестает читаться и ссылку на эту страницу.
dr Stikkensneider

СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как-то так. Не уверен, правда, что у меня шрифтов хватает. Но если че я добавлю виндовских.
SanSanych
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2007, 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konqueror на Линуксе? Давай попробуем.

На сайте шрифты Tahoma и Arial - стандартные для винды, как для линукса - не знаю.
Кодировка Кириллическая (Windows).

В блоке комментариев - Tahoma, но она же - основной шрифт, в т.ч. список пользователей, например. Так что будем думать...
dr Stikkensneider

СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2007, 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас Tahoma выпилю из Винды, ведь насколько я понимаю, это преступлением против авторских прав не является, и посмотрим. Но закрадывается у меня впечатление, что когда шрифт неверный, то должно либо вопросиками, либо прямоугольничками отображаться, а вот при различии кодировок. Тут щас попробую фаирфоксом чекануть.
dr Stikkensneider

СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2007, 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В фаирфоксе все ОК. Не парься.
SanSanych
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2007, 0:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Вижу, Ариал в заголовках нормально, а вот Тахомы нет - подставился типа Таймс. Видимо, в Konqueror как-то неправильно шрифты заменяются.
dr Stikkensneider

СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2007, 0:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там если на автомате стоит, то ваще бардак. А вручную сразу два не поставишь на одну страничку. Это девелоперы пусть думают. А ваще - нефиг из него в тырнет ходить. Есть нормальные браузеры.
Аркадий Махнев

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2008, 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сан Саныч! Сталкиваюсь, который раз,со следующей ситуацией. Находится, любым способом, человек из нашей школы, даю ему инфу
kedainiaichiki.ru. В результате он регистрируется на сайте, но дальше т.е. на форум не идёт, приходится снова с ним связываться и объяснять что есть форум и там то-то и то-то. Мне не трудно, но теряется время. Короче предложение сделать какую то подсказку, которая после регистрации "новенького", побудит его двигаться дальше, на форум. Извиняюсь за сумбурное обьяснение, но надеюсь сумел донести суть. Заранее благодарен.

SanSanych
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2008, 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю. В письме с регистрационной ссылкой есть такой специальный текст, что "Регистрация на сайте не является регистрацией на форуме. Для участия в жизни форума необходимо пройти специальную регистрацию."
Могу добавить туда еще прямую ссылку на регистрацию на форуме.
Аркадий Махнев

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2008, 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желательно что то типа того: "На форуме куча народу с которым можно общаться on-lain"
Алтухов Александр

СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2010, 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такая бяка Ran into problems sending Mail. Response: 530 5.7.0 Must issue a STARTTLS command first. n12sm9139133gve.15
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аркадий Махнев

СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сан Саныч, Андрей, приветствую вас! Есть просьба: Марина Парахина (Masha) не может войти в кедайняйчики, пробовала по всякому и по-новой регистрироваться и безрезультатно. Можно ли ей помочь как то?
Petrovich

СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2011, 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ну, и запросы у вас",- сказала база данных и повисла

Из всех писков моды, белые тапки - самый последний
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Сайт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: